Bitcoin forum о криптовалюте

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bitcoin forum о криптовалюте » Последние новости сегодня » Как Биткойн помогает одной семье сэкономить для колледжа


Как Биткойн помогает одной семье сэкономить для колледжа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

vОбразование в колледже в наше время очень дорого. Средний студент в США уходит , из - за более чем $ 32000 после получения степени их бакалавра, и один отец смотрит на Bitcoin , чтобы обеспечить его один-летнюю дочь может посещать школу , не с лицами , занимающим уровнем задолженности.

Биткойн заплатит за обучение в колледже для молодой девушки
В последнее время Биткойн путешествовал на север и в 2019 году столкнулся с серьезным повышением цен. Несмотря на то, что летом этого года он достиг своего пика и упал до диапазона в 7 000 долларов к моменту наступления Дня Благодарения, валюта по-прежнему заканчивала 2019 год, удвоившись по сравнению с тем, что было во время первые три месяца

Питер Боулз обратил внимание на удачу биткойнов и использует ее для благих целей. Его дочери Изабелле всего один год, и ее папе уже удалось отложить в BTC более 8000 долларов на обучение в колледже, вложив деньги в биткойны.

Средства остаются на отдельном счете и не предназначены для использования или расходования до ее 18-летия. Как только Изабелла достигнет этого возраста, деньги, которые у него есть сейчас - и все, что он накопит за это время - будут использованы для того, чтобы позаботиться о том, что, без сомнения, будет какими-то большими счетами за обучение.

Питер говорит, что он взволнован перспективами биткойнов, объясняя:

Я бы не предположил 18 лет назад, что дети будут просматривать игрушки на YouTube и зарабатывать миллионы ... Я чувствую, что так происходит с биткойнами. Трудно представить, как Изабелла будет использовать биткойны, когда она пойдет в колледж, и как это изменит мир, но я надеюсь, что когда ей исполнится 18 лет, колледжи могут даже принять биткойны для оплаты гонораров.

Интересно, что Питер не получил огромную сумму биткойнов, которую он имеет сейчас, никакими личными средствами. Скорее, это произошло благодаря очень щедрым пожертвованиям. Он опубликовал заметку в лондонской газете, объясняющую, что он пытался сделать для своей дочери, когда она родилась. Он также разместил адрес биткойнов, который получил, и попросил людей открыть свои сердца (и свои цифровые кошельки) и сделать пожертвование. На момент написания, адрес получил более 300 отдельных вкладов.

Новая инвестиционная стратегия?
Он объясняет:

Я думаю, что биткойн - более интересный способ сделать что-то подобное, чем другие альтернативы ... Часто люди в тех или иных компаниях как-то покупали акции Microsoft или Apple в первые дни, и это финансировало их схемы сумасшедших денег в будущем ... Действительно, год, когда я был Родившийся, Nike и Apple вышли на фондовый рынок в одном и том же месяце (декабрь 1980 года). Я всегда думал, что это забавная идея - создать фонд для кого-то, когда он родится. В Британии много людей делают Национальные сберегательные облигации, которые являются довольно бесполезными инвестициями.

0

2

Да, действительно, биткоин это новая инвестиционная стратегия. В этом можно не сомневаться.  Так. вложив деньги в биткоин, можно накопить не только на обучение в колледже, но и на лечение.

0


Вы здесь » Bitcoin forum о криптовалюте » Последние новости сегодня » Как Биткойн помогает одной семье сэкономить для колледжа