Кто не любит торговать криптовалютами на ходу!

Ранее мы говорили о некоторых из лучших бирж криптовалюты в мире , и многие из наших читателей попросили сделать пост о тех популярных биржах, которые предлагают официальное мобильное приложение для торговли.

Лично я также нахожу мобильное приложение более легким для обмена и обмена криптовалютами, даже если мы не за нашим компьютером. Вот почему я составляю список лучших криптовалютных бирж, которые предлагают надежное официальное мобильное приложение.

Излишне говорить, что я проверил их лично. Только после того, как я уверен, что они того стоят, я показываю их здесь, на CoinSutra .

Поэтому без дальнейших проволочек давайте рассмотрим мобильные приложения, которые позволят вам торговать криптовалютой из любой точки мира на ходу!

Вот быстрый список:

обмен Рейтинг
Bibox 4/5
Binance 4.8/5
Gate.io 3.9/5
Bitfinex 4/5
KuCoin 4.5/5
Cex.io 4.3/5
6 самых популярных бирж криптовалют, предлагающих мобильные приложения:
1.  Бинанс
Мобильное приложение Binance

Binance - одна из самых быстрорастущих биржевых торговых площадок криптовалюты, и, учитывая ее рост и популярность, скоро она превзойдет по популярности Bitfinex и Bittrex . Вы можете прочитать наш полный обзор Binance здесь . Еще одна причина, по которой пользователи любят Binance, - это полнофункциональное мобильное приложение для пользователей Android и iOS.

Обновление: у них также есть полноценное настольное приложение.

Причина, по которой Binance возглавляет этот список, заключается в том, что он поддерживает множество криптовалют, включая BTC, ETH, NEO , XRP, XVG, IOTA, GAS и WTC. Они продолжают добавлять новые криптовалюты каждые несколько дней, и это делает его одним из наиболее быстро растущих криптовалютных обменов .

Binance-мобильный трейдинг приложение

Еще одна интересная особенность заключается в том, что если вы крупный трейдер, вы должны использовать монеты BNB, которые являются родным жетоном Binance . Когда вы торгуете и оплачиваете комиссионные с помощью токенов BNB, вы экономите 50% на торговых комиссионных. Это значительная экономия, если вы трейдер.

Фактически, когда вы начинаете использовать Binance, хорошей идеей будет сначала купить токены BNB, чтобы снизить свои расходы в будущей торговле. Судхир написал подробное руководство по токену Binance здесь . Объем торговли на Binance огромен, а ликвидация ваших активов происходит быстро и легко.

Crypto-обменно-мобильно-торгово-приложение

Чтобы использовать мобильное приложение, вам необходимо создать учетную запись в Binance, для которой вы можете зарегистрироваться здесь . После регистрации вы можете загрузить их приложение для iOS или Android и начать торговать крипто со своего смартфона.

Создайте бесплатный аккаунт на Binance
Скачать приложение для Android | Скачать приложение для iOS
2. Gate.io

В первую неделю января 2018 года популярные биржи, такие как Binance, Bitfinex , Bittrex закрыли регистрацию новых пользователей, чтобы поддерживать качество бирж. Это произошло, когда всплыло имя Gate.io, и после попытки в течение почти 1 месяца этот обмен оказался удачным выбором для 2018. Мобильное приложение полностью функционально и позволяет вам также добавлять бумажные деньги, используя учетную запись AliPay. Вы можете обменять BTC, ETH, USDT, QTUM на любую другую криптографию на ваш выбор.

Присоединяйтесь к Gate.io
Скачать приложение для Android | Скачать приложение для iOS
3 бибокс

Я столкнулся с Bibox около декабря, когда искал альтернативу Binance. Этот на первый взгляд выглядел как вдохновленный Binance, но с большим количеством функций и множеством новых монет. Приложение Bibox также довольно умное, и вы можете использовать его для умной торговли со своего смартфона. Одна вещь, которую Bibox делает лучше, чем Binance, это графики. Если вы уже используете мобильное приложение Binance, попробуйте Bibox, чтобы увидеть, чем оно отличается от Binance.

Bibox также предлагает собственный вызов под названием BIX, который можно использовать для получения 50% скидки на комиссию за торговлю.

Присоединяйтесь к Bibox
Скачать приложение для Android | Скачать приложение для iOS
4. Битфинекс
Bitfinex

На момент написания этой статьи, Bitfinex является биржей No 1 в мире по объему пары BTC / USD. У них есть фантастическое мобильное приложение для iOS и Android.

Используя приложение, вы можете торговать криптовалютой и вносить средства на свой счет Bitfinex. Среди популярных криптовалют на Bitfinex -  Биткойн , Ethereum, Ripple, IOTA, Monero, ZEC, DASH, OMG, NEO, QTUM и многие другие.

Несмотря на то, что мне нравится веб-сайт Bitfinex, и я часто им пользуюсь, я рекомендую вам использовать его как дополнительный вариант, учитывая, что они больше не разрешают гражданам США регистрироваться, и их тревожную полемику с USDT.

Одна вещь, которая понравится всем на Битфинексе - это быстрая ликвидация. Неважно, какое количество биткойнов вы хотите купить или продать, Bitfinex покрывает вас. Мобильное приложение легко настроить и использовать.

Зарегистрировать аккаунт на Bitfinex
Скачать приложение Bitfinex для Android | Скачать приложение Bitfinex для iOS
5. Кукойн

KuCoin - одна из самых новых и самых умных криптовалютных бирж. Я использовал его некоторое время, и они похожи на Binance, но предлагает много уникальных функций. Сайт очень быстрый, и у них есть своя монета, называемая $ KCS.

Их мобильное приложение довольно солидное, и вы найдете все хорошие монеты на KuCoin. Они быстро растут, и к этому обмену стоит присоединиться прямо сейчас. Они также предлагают ГАЗ для холдинга NEO, который предлагается только несколькими избранными биржами, подобными этой.

Присоединяйтесь к KuCoin
Скачать приложение для Android | Скачать приложение для iOS
6. CEX

CEX - один из наших любимых вариантов, поскольку он позволяет покупать криптовалюту с помощью кредитной / дебетовой карты. Фактически, это была одна из первых нескольких бирж криптовалюты, которую я начал использовать.

Они предлагают полнофункциональное мобильное приложение для Android и iOS, которое упрощает торговлю криптовалютой.

CEX-приложение

В отличие от Binance и Bitfinex , CEX имеет ограниченное количество криптовалют, которые фактически помогают им предлагать первоклассный сервис.

Криптовалютами, которые они в настоящее время поддерживают, являются BTC, ETH, Dash, ZEC, XRP и BCH. Существует множество вариантов валютной пары, которые понравятся многим из вас.

Вы также можете пополнять и снимать средства прямо из мобильного приложения. Пользовательский интерфейс очень элегантный, и мобильное приложение CEX предлагает один из лучших пользовательских интерфейсов при торговле вашими криптографами на ходу!

Зарегистрируйте бесплатный аккаунт на CEX
Скачать приложение CEX для Android | Скачать приложение CEX для iOS
Бонус: упомянуть достойные мобильные торговые приложения
CoinTracking предлагает управление криптовалютой. Он автоматически получает данные о вашей торговле с популярных бирж с помощью API (это безопасно) и позволяет вам отслеживать свой текущий портфель криптовалют прямо с мобильного телефона.

Кое-что должен использовать каждый серьезный инвестор и трейдер криптовалюты. Интерфейс на рабочем столе не так современен, как мы ожидаем, но он работает лучше, чем любые другие доступные опции.

Несмотря на то, что этот пост посвящен официальным мобильным приложениям, вы должны знать еще о двух приложениях, которые позволяют подключаться к другим биржам, которые не предлагают официальное мобильное приложение. Например, вы можете использовать Bittrex на мобильном телефоне с помощью приложений Tab-Trader  и  Ztrader .

Tab-Trader является самым популярным, так как он предлагает приложения для iOS и Android.

Tab-Trader также поддерживает несколько бирж, таких как Coinbase (GDAX), Bitstamp, ANXPRO, HitBtc , BTC-E, BTCChina, Huobi , Kraken, ItBit, Bitbay, Bter, Bitfinex , битмаркет, Gatecoin, Bleutrade , QUOINE, Bittrex , BL3P ( Битоник), Poloniex, EXMO, Близнецы, Vaultoro, Mercado Биткойн.

Это видео объясняет больше о приложении Tab-Trader:

Поскольку вы будете подключаться к любому приложению, использующему функцию API, просто убедитесь, что у вас нет права на отзыв вновь созданного ключа API.

Я понимаю, что сейчас это может показаться вам не слишком техническим, но в будущем я объясню, как настроить популярные биржи с помощью Tab-trader или аналогичных приложений. Но пока, наслаждайтесь лучшими в списке мобильными приложениями для криптовалют.

Я с нетерпением жду вашего ответа на ваш выбор мобильных криптовалютных приложений .

Кроме того, если вы хотите предложить любое другое приложение, которое стоит включить в этот список, поделитесь этим со мной в разделе комментариев ниже.